Запутался в отношениях

Валиджон 22.10.2013

Здравствуй, пожалуйста помогите мне...4 года назад познакомился с девушкой которая была для меня идеалом, влюбился как говорится с первого взгляда все было хорошо мы без друга пол часа прожить не могли...потом у меня начались проблемы на работе а у нее умер отец и мы очень сильно друг от друга отдалились....плюс она стала невероятно ревнивый это начало раздражать каждый наш разговор заканчивался скандалом, и в один день так уж получилось что я ей изменил (может быть это звучит как оправдания но это было не в трезвом состоянии плюс не красиво такое говорить но она не давала мне то что нужно мужчине) об этом узнали ее подруги которые самого начало были против наших отношений и так уж получилось что мы расстались после нее начал встречаться с несколькими девушками но понимаю что это не то да и мама видеть только в ней свою невестка...я нашел решился все начать заново но категорический изменилось стала ткой же обычной двуличным ддевушкой как ее подруги которых интересует деньги богатенькие подарочки ....к примеру сгодня сидели в кафэ но такое ощущение как будт о она сидела со своим телефоном...принимает подарки от всяких непонятных мне людей и в живую и в соц етях...но почему то клянется что у нее е кого нет....как быть мне помогите пожалуйста

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Валиджон!

За все надо платить, иначе придется "расплачиваться". Вдумайтесь. Вы платите или уже расплачиваетесь?

Ситуация учит вас извиняться, признать себя виноватым, раскаяться и быть готовым "заплатить".

Пока вы не готовы "платить" - быть ответственным за свои поступки - будете все время в окружении изменяющих вам девушек.

Придумайте и сделайте ПОСТУПОК - извинитесь в той форме, которая изменит поведение вашей девушки.

С уважением, Жанат.