- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия мне 16 лет. Я учусь в школе. Совсем недавно я стала замечать убыток сил, депрессивное состояние меня все раздражает начиная от мелочей и заканчивая людьми. Мне кажется мне чего не хватает, но это не связано с денежными вопросами. Еще я стала ходить в клубы сама не понимаю зачем мне это нужно все мои одноклассники не ходят туда. Я же хожу туда с подругой. Знакомлюсь с парнями. Даю им свой сотовый телефон. Затем меня стыдно за свои поступки перед собой я пытаюсь анализировать их ,но все безуспешно. Потом снова все по кругу школа,дом,клубы,дом. Родители осуждают мой образ жизни. Я их не слушаю. Ругаюсь с ними. Убегаю из дома к подружкам ночевать. Я стала задумываться а зачем продолжать жить если ничего не имеет смысла и все лживые лицемеры ?