Я чувствую отдаление от этого мира

Руслан 21.10.2013

Здравствуйте.В последнее время у меня чувство как будто я во сне или не в этом мире.Я чувствую отдоление от этого мира.Если в занимаетесь такими вопросами,прошу,подскажите что нибудь по поводу этого.

Руслан, исходя из одного ощущения трудно дать вам какие-то рекомендации. Непонятно как вы живете, что у вас происходит, что вы хотите. Все что я вам могу сказать, что состояние как во сне ощущают как правило люди, не участвующие в своей жизни. Нет у них зажигательных волнительных отношений, нет у них интересного увлекательного дела, верных веселых друзей. никому не помогают, ничего не творят. попробуйте все это и вы увидите как полноценна станет ваша жизнь.

еще можно устроить себе жизнь на выживание, тогда вам будет не до сна. кто вас кормит, поит, одевает, платит за квартиру, на интернет и мобилу деньги  кладет? а если вы сами себе будете на это зарабатывать? Почувствуете жизнь?

Может у вас какие-то другие условия жизни. но вы про это ничего не пишите, поэтому если мои советы вас не устраивают, обратитесь лично к психологу, которому вы сможете рассказать подробности своего состояния и жизни.

Всего вам хорошего.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель