Измена

оксана 21.10.2013

Здравствуйте!на днях мой супруг заговорил об измене,что он хочет попробовать переспать с другой женщиной.мы в браке 5 лет,и за все время,как он утверждает,ни с кем,кроме меня ничего не было.говорит,якобы это мужской инстинкт,и если изменит то сам мне об этом расскажет.ненахожу себе места который день.я очень люблю своего мужа,и очень ревнивая.у нас трое детей,третий его родной,двое мои от первого брака.в плане секса у нас все хорошо,я ему даю все,что просит,да и ему вроде бы все нравится,как сам утверждает.тогда в чем дело?на душе как кошки скребутся,от обиды готова выть.а если изменить,и втянется в это,так можно и семью потерять,а к этому я не готова!помогите пожайлуста!мне 31 год,мужу тоже,я домохозяйка,в декрете с третьим ребенком.

Оксана! Мне как психологу и как мужчине сложно понять, почему муж вам говорит такие вещи! Однако,......

Пусть он изменяет, Вам вчерашней с Вами сегодняшней!

Как это сделать!

1) Устройте мужу и самой себе праздник. Пусть Ваши супружеские праздники всегда начинаются с лаcкового массажа, интимных ласк и поцелуев. Все это способствует положительному эмоциональному настроению и осознанию эротической близости. Ведь поцелуи – это любовь и уважение; ласка - выражение любви, добра, нежности, приветливости, заботы. И посему от такого «эротического праздника» преодолевается стыд, страх, неуверенность, но самое главное – двое возрастают в любви и ВЕРНОСТИ.

Фантазируйте! Сотрите однообразие в вашей с мужем сексуальной жизни! Ведь сегодня очень много способов и приемов, дабы влюблять в себя своего мужа вновь и вновь, день за днем....!

2) "Разбейте" рутину в ваших отношениях! Она (рутина) явно убивает Ваш брак. Как это сделать! Читайте здесь!

С искренними пожеланиями мира и любви в Вашем доме,

Виталий Булыга - психолог, семейный психотерапевт (г.Барановичи, РБ)

Такое впечатление, что Вы стали мамой для своего мужа....

И он спрашивает Вас как маму - а можно я пошалю?

Спросите его как жена и женщина - а можно и я пошалю и попробую - другого?

Вам бы обоим к психологу - и разобраться с тем, что у Вас в семье подошло к краю (а это бывает периодически и должно бывать - старые взгляды и чувства отмирают, и на смену им должны приходить  - иные).

Работаю по скайпу.

Г.Идрисов.