Почему он так себя ведет?

Анастасия 20.10.2013

Я рассталась с молодым человеком, тк он сказал, что у него исчезли чувства, что он разлюбил, ему все равно с ним я или нет…Но я его люблю. Мы остались друзьями, он постоянно ко мне пристает при встрече, хочет поцеловать, обнять и тд. Называет ласковыми словами. Но при этих его действиях он все таки не хочет быть со мной и говорит, что я ему не нужна как девушка. Общается и с другими девушками. Почему он так себя ведет, если говорит, что больше я ему не нужна. это привязанность? я не знаю что это и что мне делать.

Здравствуйте, Анастасия.
Может быть, что он хочет отношений "без обязательств". Интимной близости без любви. Сегодня с Вами, завтра - как сложится.
Берегите себя, поставьте четкие границы в отношениях.

С уважением,
Наталья Чейкувене, психолог.