Парень ушел и не сказал ничего

Алина 19.06.2015

Доброго времени суток!

Мы встречались с парнем 9 месяцев (знаем друг друга 5 лет). Все начиналось хорошо и весело. Познакомились с родителями, собирались пожениться. И вот он ушел, сказав, что хочет побыть один. А через время написал что ему одному легче. У него очень много подруг и я не сомневаюсь, что без внимания он не останется, но вот я не могу принять этого всего. Мы жили полода вместе, у меня на квартире. За все комунальные услуги и продукты платила я т.к. у него проблемы с деньгами. Ссоры были из-за невыключенного света в ванной и всякой бытовухи. Он не возвращается к своим бывшим это он сказал вначале наших отношений. Мне очень тяжело в 27 лет я осталась одна. И не знаю как все это пережить и найти силы жить дальше. очень больно в душе и в сердце.У меня начались проблемы с работой и чувствую я себя нечтожеством. Хочу что бы мы были вместе и все было как раньше, но он и слышать этого не хочет

Здравствуйте, Алина!
Пойдите к психологу на личную терапию. Много вопросов требуют разрешения. Например: почему ответственность в совместной жизни больше несли Вы? В том числе финансовую. Поверьте, "проблемы с деньгами" не объяснение, проблемы нужно решать. А потом - страх остаться одной. Вы так пишите, что можно подумать, что 27 лет это уже конец. А тем, кому 40 или 50, что вообще не жить?
Алина, дорогая, проблемы нелюбви к себе нужно решать. Иначе кто же Вас полюбит?

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент

Владимиров Герман Владимирович

Здравствуйте, Алина

Для понимания причин ухода вашего парня, необходимо услышать и его мнение. Я думаю, это довольно сложно, да и важно ли на данный момент.

Хочу заметить,  что  вы не одна,  ВЕСЬ МИР ВОКРУГ ВАС, и 27 лет это прекрасный возраст. Возраст когда Вы уже много знает и Ещё больше можете.

Другой момент,  что вам возможно  нужна помощь специалиста в поднятие  самооценки,  уж как-то не лестно вы отзывает есть о себе. Полюбите себя и вы почувствуете, как мир меняется вокруг вас.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент