Не могу понять что происходит?

Дмитрий 09.12.2010

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 22 года. Полтора года назад, мы с моей девушкой узнали что она беременна, радости не было предела, мы поженились, были очень счастливы. В конце января родился замечательный мальчик, всё было нормально, но вот последние пол года происходят не понятные события. С начала она начала срываться на радителей, потом переключилась на меня, утверждает что не любит и никогда не любила, предлогает разорвать отношения. Ночами последнее время стала кричать на ребёнка. Помогите разобраться, что делать что-бы сохранить семью? Заранее спасибо.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здраствуйте, Дмитрий. Я думаю вам надо пройти курс семейной психотерапии.

Что произошло в ваших отношениях с ходу не скажешь. Это надо разбираться. Возможно, что дело в здоровье вашей жены. Возможно причина лежит где-то глубоко и только сейчас вышла на поверхность. В любом случае разговаривать надо с вами двоими.

Могу порекомендовать хорошего психолога в Астане.

С уважением Татьяна