Сон про свадьбу

Татьяна 15.10.2013

Здравствуйте, кратко о себе. Мне 21 год, родилась я в семье где отец был не хорошим человеком и обижал маму. Но все прошло, мы с мамой уехали в другой город и все у нас хорошо. Я с детства думала о замужестве как о глупости, ну это понятно, отец дал мне мне понять, что брак это не совсем хорошо. Сейчас я так же отношусь к этому с не хотением и вообще нет нет нет. Мне делали уже предложение, при чем очень хороший человек. Естественно я отказалась, да еще и вообще перестала с ним общаться.(ссылаюсь на свою молодость, кто выходит замуж в 18 лет??) Далее с 19 лет я прожила 2 года, как говориться в гражданском браке. Отношения были прекрасные, да и разговоров особо о браке не было, но я и эти отношения тоже остановила. А теперь ко сну.

Мне приснилось что я вышла замуж. Точнее свадьба моя. Такое торжественное событие, пышное и очень красивое. Я умудрилась увидеть себя со стороны, я была прекрасна. С ума сойти просто, свадебное платье, прическа, жених какой то, тоже хорош) Но я чувствую себя несчастной, все время плачу. Всем недовольна, а сбежать с сего мероприятия не могу. Очень страшно, даже нет не страх. Именно несчастье в душе. Проснулась от всего этого тоже в слезах. И как вспомню, меня в дрожь бросает. Как представлю себя в этом платье, на этом торжестве...Если раньше у меня была четка позиция - не хочу и все. То теперь мне реально плохо от одной мысли об этом. Я конечно разумный человек вроде как и когда нибудь, когда захочу иметь детей, то ради "официального отца" наверно решусь на замужество. Но вот даже сейчас печатая все это меня немного потряхивает. Что это? По мне очень странно именно бояться, паниковать. Я не хочу и только, а тут этот сон и теперь страх. У меня есть один замечательный ухажер, и я не хочу его потерять, только из за этих глупостей. Что такое со мной?

Здравствуйте Татьяна!

Если бы не ваше детство и ситуация с папой, я бы сказала, что сон плохой...

В Вашем случае это не так. В вашем случае нужно идти ОБЯЗАТЕЛЬНО к психологу, отпускать обиду на папу, и строить свою жизнь. Сон как раз к тому, что подсознание сигналит - на пороге любовь, а ты тут сидишь!

И еще...... искать просто "официального отца" это не честно перед ребенком... Ребенку нужны не папа и не мама, а РОДИТЕЛИ! Подумайте......

Гармонии вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ