Хочу ужасно домой

Виктория 14.10.2013

Здраствуйте! Меня зовут Виктория мне 15 лет.Я с Латвии В этом году , в сентябре я уехала жить к сестре в Ирландию.Я сначала была очень довольная что мне купили билет и что я улета. Прошло чуть больше месяца, месяц я сидела дома так как надо было переезжать в другой город. Потом когда мы переехали , я пошла в школу. Уже пошла вторая неделя как я учусь в Ирландской школе. Не знаю языка мне очень тяжело. Я постоянно думаю о доме.Я хочу домой . Мне не нравится здесь учиться . Почти каждый день я плачу что хочу домой. Сегодня в школе я позвонила маме и не сдержалась и заплакала . Я ужасно скучаю по дому. По родителям, по городу, по всем своим друзьям. Я хочу обратно в латвийскую школу. У меня внутри все сводит от мыслей о доме. Только сейчас я поняла что сделал ошибку что согласилась уехать с сестрой. Я очень теперь жалею. Сестре боюсь говорить что я хочу домой и что мне не нравится в школе, хотя она и так видит как я ною каждый день.Хорошо что со школы ей еще не позвонили. Не знаю что делать?!! ;(( СПасибо если ответите.

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория, дайте себе время на адаптацию к новым усоловиям жизни. Поиграйте: Вы инопланетянка с заданием ЦЕНТРА освоить новую местность и завести несколько друзей. Задание выполнить необходимо в срок в 3 месяца. Отчеты о выполнении задания отсылаете в центр каждый вечер. В дневнике описываете ТОЛЬКО свои победы. Промахи не описываете, что бы не ругал Вас ЦЕНТР.  Дневник храните в определенном месте,  откуда ЦЕНТР считывает инфрормацию .

Успехов!

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск