Падение с крыши

Руслана 14.10.2013

Добрый вечер! Мне часто сниться падение с крыши, что я не могу удержаться и падаю вниз. На днях приснилось, что я срываюсь с крыши, и прошу маму о помощи, а она разговаривает по телефону и не слышит меня и я падаю.

Здравствуйте,Руслана.Вероятно,Вы осуждаете себя за какие-то плохие поступки,которые Вы рассматриваете.как моральное падение.Сновидение чувство вины перерабатывает в сон о падении в прямом смысле.Это обычное явление.Если перестанете себя обвинять за эти поступки,то и в сновидении падать прекратите.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград