Нужны арт-терапевты для сотруд-ва в фототерапии

Марина Сериковна 14.10.2013

Отзовитесь арт-терапевты, которым интересно будет сотрудничать с фотографом для фототерапии в студии или на природе, в любом месте города. У меня постоянно женщины рассказывают во время фотосессий о своих переживаниях. Им надо грамотно доносить их изменения в психике в лучшую сторону. Женщины хотят менять себя и далее, но не знают куда и к кому идти. Кому-то вы можете порекомендовать этот вид искусства для коррекции. Можно разработать тренинг. Я фотограф с семилетним стажем проф. Есть студия. Высшее юридическое, изучение психоанализа, психиатрии помогло понять мне себя и других. Мне 40 лет. Спасибо за отзывчивость и рекомендации, которых я очень жду. Готова к встречам и демонстрации материалов, расскажу о своих наблюдениях.

Напишите мне на мой личный адрес или позвоните - договоримся о встрече.

Там многое прояснится.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Марина Сериковна! Работаю с техниками арт-терапии. Готова обсудить возможности сотрудничества. Мои контакты на моей страничке. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Коньшина Анастасия Александровна

Марина, добрый день,

с интересом изучала и продолжаю изучать арт-терапию, успешно использую элементы арт-терапии при консультировании. Буду рада Вашему звонку:).

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Марина, здравствуйте! Моё направление в арт- терапии - работа через танец импровизацию. Я профессиональный танцтерапевт. Информацию можно найти на моей странице.

Торгаева Ольга Олеговна, психолог Алматы

Куренкеева Елена Дуйсеновна

Здравствуйте Марина! Мне интересно встретиться с Вами и обсудить возможность сотрудничества. Информация обо мне и контактный телефон - в моей анкете.

С уважением, Елена Куренкеева.

Куренкеева Елена Дуйсеновна, психолог Алматы