4 года встречаемся, а вместе не живем

Ольга 13.10.2013

Нам по47 лет оба раз ведены имеем детей в предыдущих браках .Встречаемсы 4 года нам хорошо вдвоем, мужчина обещал все 4 года что мы поженимся , но всякий раз как только я задавала вопрос кода, ответ один - подожди, скоро

Он разведен 6 лет назад детям 24 и 26 лет женатый, с бывшей женой поддерживает отношения содержит ее встречается с ней. На мой вопрос что у тебя с ней? Ответ мы решаем вопросы детей. Сейчас когда я сказала что устала от таких отношений быть женщиной на вых и праздничные дни, и считаю что нам надо менять отношения , ответ был Дай мне 2 дня и я за тобой приеду, и попал вот уже 10 дней не звонит. Как расценивать его поведение?

Спасибо большое

С уважением Ольг