Почему это может быть?

Евгения 08.10.2013

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация. Есть один молодой человек, знакома с ним с детства.Раньше общались хорошо, однако по неким причинам на 2 года разошлись по разным сторонам и всякий контакт прекратили. Прошло время, общаемся снова. Взаимопонимание полное: схожи интересы, взгляды и прочее-прочее-прочее. В прямом смысле слова читаем друг друга как "открытую книгу" - настолько вот похожи, оказывается. Даже умеем читать мысли друг друга :)Сам вопрос - почему это может быть? Как так, что с человеком, с которым не общался такой долгий срок вдруг такое взаимопонимание возникло? Чем это может быть обусловлено?

Заранее спасибо!

Евгения.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Евгения!Не важно, чем это обусловлено, важно что это значит для вас? Если вам приятен этот МЧ и ваша симпатия взаимна, то возможно, это может перейти в нечто большее для вас...Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана