Он не хочет мне предлагать встречаться

Данагуль 07.10.2013

Я общалась с одним парнем и он изначально мне нравился, мы с ним год общались и так получилось что мы переспали. когда мы в одной компании, видим друг друга мы не можем не смотреть друг на друга,целоваться у меня и у него я думаю безумное влечение... но предлагать встречаться он мне не хочет ... я спросила почему а он говорит что хочет быть один ... ответьте почему??? я не понимаю...

Здравствуйте, Данагуль!

Подумайте над этими словами: Не бойся потерять того, кто не боится потерять тебя.

Боится ли этот молодой человек потерять  Вас?  Подумайте!

Подумайт также над тем, чего Вы ждете  от отношений с человеком, которого назовете любимым человеком!

Можем подумать над этим вместе при  личной  встреч. Буду в городе  с 17 октября.

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе

Здравствуйте! Вы говорите думаете, что безумное влечение? А может вы сами себе это придумали? Если бы он вас любил, у вас бы была другая ситуация. Скорее всего он вас не любит и у него нет к вам никого влечения. Не придумывайте!  Если бы он вас боялся потерять. вы давно бы уже были вместе. И ещё вы сказали мы переспали, так получилось, значит так получилось? Это было спонтанно?Просто приходите ко мне на приём при личной встрече надеюсь мы разрешим вашу ситуацию!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе