Как отпустить парня?

мария 07.10.2013

Я люблю одного парня.уже 5лет.я ему нравлюсь,но любви ко мне у него нет.он все эти годы просто использовал меня,как игрушку,считал своей собственностью..я очень хочу выбросить его из головы,у меня на некоторое время получается,но как увижу его...потом все по-новой..

помогите мне,пожалуйста!

Мария, здравствуйте. Очень хочется помочь Вам, но в данном формате это не представляется возможным хотя бы потому, что обращение Ваше далеко не полностью излагает всю проблему. Понятно, что Вас беспокоит то, что Вы продолжаете болезненно реагировать, видя молодого человека, которого Вы любите. Но понимаете, если бы существовал способ написать примерно так: чтобы забыть этого человека, тебе надо сделать... и по пунктам - первое, второе, третье и т.п., но Вы сами понимаете, что не существует универсальных способов в решении личных вопросов - как индивидуален каждый человек, так индивидуальны и способы решения проблем. Потому не обижайтесь, что на Ваш вопрос вряд ли кто-то даст практический ответ, который поможет решить ситуацию. На расстоянии такие вопросы не решаются. Если есть желание, обратитесь за консультацией к психологу лично, тогда и эффект будет соответствующим. Всего Вам хорошего.

Сергеева Марина Александровна, психолог Стерлитамак