Муж ушел из семьи

наташа 06.10.2013

Здравствуйте!очеь благодарю вас за ранее.мне нужен совет ,или просто помоги разобратся сильно запуталась в себе .С мужем прожили 3 года в браке и 3 года встречались до брака,есть сын 2,5 года.муж ушел от нас из-за того что я когда нахожусь в компании или просто выпиваю то веду себя неадекватно ,не контролирую свои действия,могу его послать и оставить уйти ,или вообще знакомится с кем нибудь.последний раз мы с ним ходили в клуб с друзьями на их годовщину и там я сильно выпила,и опять себя неадекватно вела оставила всех и пропала на 2,5 часа вернулась когда, он со мной не разговаривал и после этого из дома ушел.он 2 недели вообще никак не говорил со мной прям бесился а потом вроде когда звонил хотел помирится о я опять наговорила кучу всно(он спросил ты до сольки я сказала до 8 о ну все домой придешь дюлей получишь я сказала ты кто мне чтоб давать их,ты свободный и т.д.о говорит я свободный?я хотел стобой как то помирится и снова убедился что стобой нельзя нормально говорить,и сказал что теперь точно решил уйти что заберет все свои вещи.я началауговаривать чтоб не отавлял но безполезно(сейчас до сих пор говорю ему вернись и я изменюсь,он не верит говорит что ему нужа нормальная а не такая.и ради ребенка не собирается всю жизнь жить с семьей такой.я вроде хочу его вернуть а сдругой стороны каждый день какие то случайные знакомства получаются и я боюсь кудалибо выйти и пойти с кем то потому что думаю что а вдруг узнает и осудит..вроде хочу отпустить и постояно туда сюда мечусь,то отпускаю и знаомлюсь,то какувижу начинаю его уговаривать вернутся..помогите пожалуйста советом как мне разобратся в своей тупой голове(((

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Наташа! У Вас нет определенности - тот ли мужчина с вами рядом. Если есть уверенность, что тот, на сторону не хочется, знакомиться не к чему, место для мужчины в сердце занято. Если все время знакомитесь и боитесь его реакции, то это больше похоже на обман, а не на любовь. Причем, на обман себя самой. А он уже не верит. На любви и верности держатся союзы в браке долгосрочно. Эти ценности человека скрепляют прочно брачные узы. А разобраться более подробно можно у семейного психолога. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово