Как дальше жить?

Светлана 05.10.2013

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Нашла переписку в мобильном агенте у своего парня,с которым мы уже чуть больше года живем вместе. Вот точная переписка: он- привет, она-привет,тебе сколько лет? Он- 26(на самом деле 22),она- я люблю постарше, он-с подмигивающим смайликом отвечает что он очень хорошо умеет(я так понимаю и уверена,что это про интим), у нас очень редко интим уже полгода,говорит устает на работе. Сказал что было скучно на работе вот и нашел незнакомую девушку и просто решил поприкалываться,я не верю, я получается больше не вызываю у него интерес,он думает о других,он просит не уходить и говорит все сделает, чтоб я ему поверила,сказал что никогда больше так не сделает,но я не могу ему верить....сердце мое любит, а голова говорит уходить от него, завтра собрался выкинуть свой телефон и купить себе черно-белый... Что делать? Как жить дальше? Заранее спасибо!

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Светлана! Уговорите свое сердце головой. Еще и года не прошло, а он уже на сторону смотрит. А что будет дальше. Подумайте, что за выгоду он имеет живя с Вами как брат с сестрой, если уже полгода нет секса. А телефон здесь ни при чем. Он может найти другие методы для флирта. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово