Я запуталась

Елена 05.10.2013

Дело в том что я замужем и у нас есть ребенок.Через 2 недели развод, но с мужем отношений нет уже давно, и вместе мы не живем!И тут я познакомилась с парнем,он мне очень понравился, хорошо относится к моему сыну, но я побоялась ему говорить что еще замужем, и сказала что мы разведены! Но как только почувствовала серьезность его отношении подала на развод,однако припугнув мужа алиментами , он назло мне развод не давал - но вот через 2 недели последний уже раз и нас разведут ! А дело теперь в том что мой любимый человек всё это время хочет женится на мне., а я отнекиваюсь , ссылаясь на всякую ерунду.тяну время! И вот я решилась и рассказала ему, Он начал причитать что он в шоке и стал винить себя что он развалил семью ! Но ведь это не так, мой муж тиран, он обижал нас.выгнал из дома меня и сына..очень жадный на деньги.! Теперь мой любимый ведет себя холодно по отношению ко мне! А я незнаю как себя вести! ? ? ? Что дальше делать? Подскажите? Я очень боюсь его потерять

Здравствуйте.Елена.Жаль,что на ровном месте Вы совершили ошибку.Но,я не думаю,что она большая.теперь придется в помощь брать само время.разводитесь и живите одна.А связь с молодым человеком держите.Через два-три месяца он поймет,что вы одна,не о чем в отношении мужа не сожалеете и ждете его.И тогда он наступит своему чувству вины на горло и снова придет к Вам.И помните на будущее,что он очень раним.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Елена! Ситуацию можно разхобрать только поработав с вами и поняв из чего состоит эта запутанность. Советом тут трудно помочь. Все в Вас, и это надо решать. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж