Умер муж

Ирина 06.12.2010

Пол года назад у меня умер муж. Сердце. Ему было 36 лет. Я знала, что он умрет. Мне постоянно снились сны, каждую ночь. Я постоянно боялась, что он умрет. Все дело в том, что он выпивал. Каждый день по чуть-чуть. Иногда ел таблетки. Ему постоянно не хватало жизненной энергии. Я пыталась бороться с пьянством, но в итоге проиграла. Он был очень красивым. Никто не подозревал, что у него такая проблема. Всегда поздоровается. Поговорит, поможет. Люблю я его безумно. Первое время задыхалась. Не разрешала себе жить. Сейчас легче. Но у меня жуткое чувство вины, что не смогла это предовратить. Не могу от него избавиться. У меня нет права на счастье. Не хочу жить. В чем смысл, зачем? Ведь я все испытала в этой жизни: любовь, бесконечную, божественную, смерть близкого, разочарование, Счастье. Больше у меня уже ничего подобного не будет. Это были самые сильные эмоции. Как жить? Зачем?

Здравствуйте Ирина!

НЕ хотите жить? Тогда задайте себе вопрос: Что бы сказал Ваш муж по этому поводу?

Дело в том, что Ваше состояние "нормальное" для такой ситуации!

Утрата любимого - это всегда тяжело, но давайте посмотрим на это всё под другим углом. Ведь он ещё жив в Вашем сердце! И представте себе , что его душа уже на пути в слдущую жизнь. Далее - Вы тоже собрались в мир иной, но где гарантия, что Ваша душа догонит его ? НЕТ такой гарантии! Почему?

Потому, что у каждого человека и его души - СВОЯ ЗАДАЧА!!! И мы не можем Знать кто и где окажется в следущем и последующем!!! И поймите - у каждого свой срок!!!! Если он подойдёт - Вас не спросят, а сделают так, как надо. А торопить судьбу - значит нарушить гармонию природы, и попытаться её обмануть. Но\. поверте, этого пока не кому ещё не удавалось!!!

Так , что лучше жить и помнить, чем умереть и не найти покоя всё равно!

А время - оно лечит! Помните своего любимого сердцем и его душе будет спокойнее!!! Учтите его душа будет не спокойна, если Вы будете пытаться сделать НЕ ПРАВИЛЬНО!!! Пожалейте его душу, я Вас очень прошу. И Вы увидите, что всё переменится. Удачи Вам и спокойствия! Если нужна будет попутная помощь или что то не понятно - пишите!