Моя проблема в одиночестве

Апрель 04.10.2013

Добрый день!Моя проблема в одиночестве, мне 31 год.Очень много времени одна,практически ни с кем не общаюсь,изредка - с подругой.Мое обычный день: работа,купить продукты,дом.У меня нет молодого человека,уже достаточно долгое время.Были отношения с женатым мужчиной, 4 года,пока подруга не убедила меня что это самообман,тупиковый путь,результатом таких отношений не будет семьи.Теперь номер этого человека в "черном списке" моего телефона,то есть он мне позвонить не может, а я сама не звоню -уже полгода.Умом понимаю, что надо что-то делать,но ничего не делаю.Невозможно завести отношения, если у меня маршрут-дом, работа, дом.В тоже время я знаю, что я красивая,на меня обращают внимание мужчины,иногда подходят знакомиться,но дальше одного свидания дело не идет.Посидим в кафе, погуляем, говорят: "перезвоню", и больше уже не перезванивают.Что со мной не так?Может у меня слишком завышенная самооценка?Мне очень хочется семьи, ребенка, но ничего этого нет.

Овсяник Людмила Михайловна

Апрель, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте,Апрель.Такой проблемой,как у Вас -занимаются психологи.она восходит к детско-родительским отношениям,в которых подавили Вашу инициативу,Вас ограичили,часто ,вероятно,унижали и сравнивали с другими.Отпечатком от такого детства осталось ощущение,что Вы какая-то не такая.Теперь Вам нужно пройти весь путь обратно,и понять,осмыслить и поверить,что Вы уникальная,классная,сказочная и достойна,чтобы стоять на пьедестале.У Вас все есть,чтобы создать счастливую семью и быть вместе.Но,ВЫ не знаете об этих Ваших качествах.Так как мама не оставила и намека на это.Находите психолога в Волгограде и начните работать в формате психотерапии.Тогда Вы сможете догнать то,что упустили.Я также к Вашим услугам.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград