Постоянная тревога

Сание 03.10.2013

Здраствуйте, помогите советом... с недавних пор появились ощущениями тревоги,страхи, боязнь за себя за близких. не знаю как с этим бороться... начались проблемы со здоровьем головокружения, повышения давления, болят конечности рук и ног, тахикардия. провелась - кардиограмма хорошая, анализы крови в норме, томограмма головного мозга - без патологий. как быть? заранее спасибо!

Сание, здравствуйте.

Если медики не находят нарушений, можно предполагать психологические причины вашего состояния. Вы и сами это понимаете это, если задаете вопрос психологам

Вряд ли можно найти  ответ в переписке. Нужны личные встречи, и не одна, что бы  понять происходящее с вами. Что бы обнаружить и проработать психологические блоки, которые мешают вам свободно жить.

Шлапай Зоя Владимировна, психолог Феодосия