Сниться бывший

анна 03.10.2013

Здравствуйте! Рассталась с бывшим молодым человеком 6 лет назад, вышла замуж и есть ребенок.Он мне никогда не снился до тех пор пока не родила. стал так часто сниться что уже не возможно становиться, в неделю может 3 раза присниться. в снах главное я за ним бегаю, а он нос воротит. кошмар это уже не выносимо покоя не дает. почему так часто сниться?

Что-то не устраивает в сегодняшней жизни, думаете о прежнем партнёре. Анна, напишите подробно один сон, и мы его поанализируем.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара