Как мне быть с мужем?

Акбота 03.10.2013

Добрый день Гульшат Жамилевна! Я надеюсь что Вы мне поможете советом на мой вопрос. Мы с мужем вместе 3 года у нас 2 детей. У нас такие отношения в данный момент натянутые друг - друга не понимаем вообще мы не можем просто так сидя поговорит по душам как муж с женой,я не могу открыться ему. Постоянно ругаемся.Как теперь мне быть как наладить отношение с мужем я не хочу потерять его.

Акбота если я вас правильна поняла увас в данный момент натянутые отношения,а значит есть достоиная тому причина и вы говорите что не можете ему открыться, я предпологаю что ваша натянутость отзеркаливается.Предлагаю одно нехитрое упражнение сядьте друг против друга пригласите его исследовать вместе с вами ваши чувства, делаем упражнение молча протяните друг другу руки и закрытыми глазами проведите по лицу партнера в течение 2 минут, а затем поменяитесь откроите глаза и 1 мин посидите молча.Расскажите друг другу о том что вы чувствуйте честно. И если есть возможность сходите семейному консультанту Удачи вам

Хасенова Гульшат Жамилевна, психолог Кокшетау