Жена ласково общается с другими мужчинами

Ефим 09.09.2014

Здравствуйте. Женаты почти 5 лет, в последнее время, жена стала ласково общаться с другими мужиками, с абсолютно посторонними личностями, теперь у неё и начальник Сашенька и механики в сервисе Ванечки и т.п.. Подскажите что делать в такой ситуации? Спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ефим! ласковое обращение сводиться только к уменьшению их имен? или есть что-то ещё? если это только ИМЯ - то это ещё ничего не значит - скорее она не рассматривает их как мужчин, скорее как мальчиков, относится к ним не серьезно. А что происходит в Ваших отношениях? когда Вы стали это замечать? что изменилось в отношениях? как сами проявляете свои чувства к жене? говорите ли Вы ей о своих чувствах, о том, что Вам неприятно это слышать? Как жена узнает Вас, если Вы молчите? Обсудите всё с женой, услышьте её, возможно, ей не хватает мужского внимания - цветы, подарки, нежные слова и она стремится восполнить этот пробел из вне (это НЕ значит, что изменяет и встречается!). Предполагать можно многое, НО что на самом деле с ней происходит - знает только она! А ВОТ ЗА ОТНОШЕНИЯ - ответственны ДВОЕ - обратите внимание на свое отношение к супруге, что делаете для неё, как показываете свои чувства? знаете ли, что ей нужно? чего она ждет?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Овсяник Людмила Михайловна

Ефим, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск