Такое чувство, как будто я вообще не живу

Галатея 02.10.2013

Здравствуйте, мне 21 год, работаю поваром. У меня постоянные не то что депрессии, а скорее упадок сил и нежелание что либо делать. В последнее время все ухудшается такое чувство как будто у меня пропали все эмоции. Я просто смотрю на все происходящее и никакой реакции ничего. В личной жизни тоже проблемы, есть замечательный парень, но я частенько задумываюсь, а нужен ли мне он, может он не мое. А иногда находясь с ним я понимаю что все, именно с ним я готова прожить до старости. Только в последнее время ничего не чувствую , такое чувство как будто я вообще не живу. Моя душа покинула тело на несколько секунд, а когда вернулась ее место занято , и она встала рядом в качестве зрителя. Наверно бред несу. но не знаю что делать, хоть в гроб ложись...

Овсяник Людмила Михайловна

Галатея, все поправимо. Бывают у людей такие моменты апатии к жизни. Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск