Парень коллекционер?

алина 01.10.2013

Недавно познакомилась с парнем. он пригласил на свидание по ряду причин отказалась. я уехала из его города. он прислал сообщение, что гулять со мной вовсе нехотел, что у него много девушек-то есть коллекция. хотя когда общались он произвел впечатление довольно скромного человека. не могу понять его поведение

Здравствуйте Алина!

А зачем нужно понять его поведение? Какую цель вы преследуете?

Думаю парень немного зажат, закомплексован. а тут вы отказали... стал бравировать... хотя вполне может быть и не так. Это только он сам знает. И даже скорее и не знает.

Вы вот ответьте себе на вопрос: что вы думаете вспоминая эту ситуацию? а что ощущаете телом? а что чувствуете душой?

Понимания вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ