Я скоро сойду с сума

Екатерина 01.10.2013

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я встречаюсь с парнем уде два года... дождалась с армии, в армии и до армии все хорошо было, сейчас он такой грубый ко мне, я хочу замуж и ребенка, его отмазки это Нет денег, Понты перед подругой, он доводит меня всегда до слез... я незнаю что делать. я очень успешна в работе, я парикмахер визажист, я получаю много денег, у меня много планов насчет карьеры, я очень люблю его... как мне изменить его отношение ко мне?????а еще он говорит, что я очень зазвездилась.... но это не так.

Здравствуйте,Екатерина.В Вашей истории слышится и его агрессия и неуважение к Вам,и зависть к Вам.Слишком много,при том,что Вы еще и не жили вместе.зависть-самое опасное чувство.Она ориентирована на разрушение Вас.не известно,на что он будет способен,когда Вы,например,будете сидеть с ребенком.Его очень внимательно нужно проверять на надежность и делать реальные выводы.Будьте внимательной и разумной.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград