Мне кажется, что я никому не нравлюсь

Регина 01.10.2013

Мне кажется что я никому не нравлюсь. Напирмер: 3 года я любила одного человека, но он игнорировал мои чувства, тем самым причиняя мне боль. Я решила попытаться забыть его, тоесть переключится на другово. Решила для начала познакомится написала, но он не ответил. Складывается впечетление что я настолько не красивая, что им просто не хочется писать. Что мне делать?

Здравствуйте Регина.

Нет людей недостойных того, что бы их любили. Вы дотстойны любви, но путь к ней никогда не бывает простым. НЕ отчаивайтесь. Ищите подтверждения в том, что вы достойны любви. Начните с любви к себе. Пофантазируйте о себе, найдиете три вещи, которые вам в себе нравятся. Приймите их в себе. ЧТо бы полюбить другого и что бы полюбили вас, вам прежде надо полюбить себя. Это модет оказаться не так просто и вы всегда можете обратиться за помощью в этом к психологу. Удачи вам и любви.

Пархомчик Анатолий Валентинович, психолог Брест