Запуталась в себе

Алина 30.09.2013

Здравствуйте, меня зовут Алина. Мне 22 года. У меня сложные отношения в семье. И из-за этого я рано приняла решения жить с молодым человеком. Тогда мне было 19 лет. С тех пор я много наделала глупостей. Из-за которых постоянно жалею, но и многому научилась! И сейчас у меня такое состояние я понимаю что я ничего не добилась,я разочарована в своей жизни. Подскажите как мне разобраться в себе?

Здравствуйте,Алина.Чтобы разобраться в себе придумана психологическая консультация.А,если на ней обнаружились психологические зажимы,то нужна психотерапевтическая работа.чтобы искаженный взгляд на действительность снимать и менять на другой и конструктивный.Поэтому,мотивируйте себя на консультацию и обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград