Ссоры, почти до развода

sima 29.09.2013

Здравствуйте. год назад у меня была попытка суицида 16 октября 20 таблеток димедрола но меня спасли.23октября я познакомилась с будущим мужем думала в нем мое спасение и он мне поможет он до меня жил гражданским браком и есть ребенок мы почти год вместе каждый месяц ссоры почти до развода и он тайком с ней встречается как мне быть? помогите воспоминания 16 октября не дают покоя чем ближе эта дата тем мне тяжелее я боюсь что не выдержу и сорвусь помогите мне пожалуйста

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Sima, более всего я реагирую на фразу " познакомилась с будущим мужем думала в нем мое спасение и он мне поможет" - очень печально, что свою жизнь вы отдаете в руки чужому человеку, даже пусть самому любимому.

"помогите воспоминания 16 октября не дают покоя" - для чего вам привязываться к датам? и чем именно эта дата не дает вам покоя? да была попытка суицида, но это уже было? для чего вы сейчас возвращаетесь к тому, что уже было. Sima, на мой взгляд вам лучше обратиться к психологу, а лучше к психотерапевту с психиатрическим образованием. О вас очень мало информации и нужно разбираться очно, что с вами сейчас происходит, для чего вы хотели расстаться с жизнью тогда? и чего на самом деле вы сейчас так сильно боитесь?

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы