Нужно ли прекратить отношения?

Галина 28.09.2013

ПОЗНАКОМИЛАСЬ НА САЙТЕ,МЫ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ. НЕСКОЛЬКО РАЗ ВСТРЕЧАЛИСЬ

У МЕНЯ, И В ЕГО ГОРОД Я ПРИЕЗЖАЛА.СРАЗУ ОБЩАЛИСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПО ТЕЛЕФОНУ,СЕЙЧАС ОН ЗВОНИТ РАЗ В НЕДЕЛЮ. Я С САЙТА УШЛА, ОН ПРОДОЛЖАЕТ ТАМ СИДЕТЬ, ГОВОРИТ ЧТО ПРОСТО ОБЩАЕТСЯ. ПОЛУЧАЕТСЯ НА МЕНЯ ВРЕМЯ НЕТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, НА САЙТ ЕСТЬ. ОН ГОВОРИТ ЧТО Я ЕГО ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА И ДРУГИЕ ЕМУ НЕ НАДО. У НЕГО НЕТ СВОЕГО ЖИЛЬЯ И ЕМУ НЕКУДА МЕНЯ ЗАБРАТЬ Я ДУМАЮ ЧТО ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ КАК ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ. МЫ ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ И МНЕ БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ ТЕРЯТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ,МЫ ОБА ХОЛОСТЫЕ,И У НАС У ОБОИХ НЕТ ДЕТЕЙ. КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ ЕСЛИ НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ ОН ОТВЕЧАЕТ ЧТО Я ВСЕ ПРИДУМЫВАЮ, А Я ВСЕГО ЛИШЬ НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЗАПАСНЫМ ВАРИАНТОМ.СПАСИБО.

Галина, попробуйте внимательно посмотреть на его поступки. На одной чаше весов у вас его слова и ваши иллюзии, а на другой - его поступки и реальность. Каковы его поступки? О чем они говорят? Он что-то делает, чтобы вы были вместе? Какие-то реальные шаги? Нет? Тогда цена тому что он говорит невелика. А значит зачем цепляться за отношения, которые и назвать то отношениями можно с большой натяжкой. Телефонные разговоры не дают знания человека. А строить семью с мужчиной только потому что он холост и у него нету детей - не слишком ли низко вы себя оценивайте. Будьте внимательны, вы все видите, главное себя не обманывать.

Ясности взгляда вам, Галина.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель