Блашинг синдром, эритрофобия. В Алматы делают операцию?

гульзана 28.09.2013

здравствуйте! пожалуйста скажите в алмате делают операцию при блашинге, эритрофобия? уже мне надоела это краснота и куда я только неходила, пожалуйста скажите название клиники очень прашу где делают операцию?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Гульзана, здравствуйте.

Скорее всего ваш вопрос лучше адресовать врачам, на сайт, где размещены врачи, хирурги.

А вы попали на сайт психологов – это специалисты, работающие с душой не операционными методами, работающие с различными душевными ранами, в том числе и с эритрофобией. Насколько я понимаю с этой проблемой к хирургам обращаются, когда становится не выносимо. Проблема не выносимости, как сделать не выносимое выносимым – это работа психологии, это возможности психотерапии.

Гульзана, возможно, я вас сейчас обижу или рассержу, и я не знаю обращались ли вы с этой проблемой к психологам в Алматы, но может быть вы все же выберите не операционный метод – психотерапию?

С уважением,

Фазлеева Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы