Что делать со своими переживаниями?

мария 27.09.2013

У меня отношения с молодым человеком на расстоянии,сейчас пока что не получается переехать к нему в город,расстояние не маленькое 1000 км,поэтому видимся раз в месяц,а то и больше,постоянно на созвонах- телефон,скайп,контакт, и вроде бы я знаю целый распорядок его дня и как он его провел,но тут и возникает вроде бы,мне постоянно кажется что он меня может обмануть,и сделать этим больно,эти переживания не выходят из моей головы,думаю об этом сутки на пролет,что делать?ведь своими допросами,и подозрительными вопросами могу все испортить,ведь не доверие-это жуть отношений!подскажите как бороться с видом таких переживаний,а то я скоро с ума начну сходить)?

Хмарский Владислав Валентинович

Здравствуйте, Мария.
Бороться не поможет. Полагаю можно попытаться понять причину  подозрительности. Для этого нужно обратиться на очный прием к специалисту.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В