Я все одна...

Нина 01.10.2009

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Мне 21 год, я 4 года работаю в детском учреждении, учусь заочно на 5 курсе, но личная жизнь моя никак не складывается. Что делать? Я понимаю, я виновата, ну как мне быть? Если даже погулять по городу мне не с кем, все мои друзья, уже замужем, дети, а я!!!! Я устала, хочу себе найти нормального, серьезного парня, но как?????? Как мне быть? Спасибо большое. очень жду вашего ответа!!!!

Фанталова Наталия Анатольевна

Нина, Извините, но что Вы несете про свою "вину"? Разве кто-то Вам подсказал, что нужно просто определить, какой мужчина Вам подходит. Детально. Понять, круг своих интересов и приоритетов и понять, где такого мужчину можно встретить и идти общаться. Вы, скорее всего барышня «пусть меня найдут». Но как Вас найти то? Кто из мужчин, которые мечтают Вас встретить, знает, что есть ВЫ? В детское учреждение ходят, прежде всего, «папаши». И институт у Вас, скорее всего, «женский». Так идите туда, где Вам интересно и где есть перспектива общения с НОРМАЛЬНЫМИ неженатыми мужчинами. Они же тоже хотят встретить свою половину, так позвольте этому произойти. Проявите активность. Это правильная активность. Удачи