Стоит ли мне ревновать?

Вероника 25.09.2013

Здравствуйте помогите разобраться Меня зовут вероника мне 23 года я замужем у нас есть ребенок муж работает но сейчас на время отпуска он подрабатывает в такси диспечер молодая девушка она всегда обращяеться за помощью к моему мужу а по мимо моего мужа там работают другие таксисты она ему звонит помоги там помоги тут. Было один раз так то что он в лез в ее с мужем разговор и заступился за нее а она с мужем со своим не живет. Ко мне в последнее время стол холодно относиться нет такого как раньше объятий поцелуев вместе мы живем 3 года. Я не могу понять стоит ли мне ревновать он уходит на работу рано дома практически не живет к ребенку не тянется и уж очень часто помогает этой девушке я на счет нее с ней разговаривала он говорит то что она ему не интересно но и отказать он ей не может.

Киселевская Светлана Владимировна

О ревности Вы можете прочитать здесь

Выходом из этого является развитие Вашего уверенного поведения, чтобы ваши отношения с партнером не перешли в игру в тирана и жертву.
Об уверенном поведении Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).