Тахикардия, страх

татьяна 25.09.2013

Скажите как избавится....от боязни жизни...и людей в целом...боязнь закрытых пространств...дискомфорт в жизни...и много другого...что мешает развиватся...что делать...мне нужна ваша помощь...

Таня, Танечка - хочется именно так к Вам обратиться. Как же мне Вам помочь, если я не могу беседовать с Вами, выяснять, что стоит за Вашими страхами - какие события, какие пс. травмы... Чтобы помогать - необходимо с Вами общаться. Если все же найдете возможность общаться со мной - пожалуйста, давайте поработаем.

Михлина Наталья, психолог Киев