Как поступать дальше?

Юлия 25.09.2013

Здравствуйте!Меня зовут Юлия,мне 23,5 года.Встречаюсь с парнем 1,5 года,которому уже 25 лет.За все время развития наших отношений он ни разу не дарил мне подарков и хоть какой-нибудь мелочи,хотя прекрасно знает,что я большой романтик.Возможно,я его сбаловала,но не знаю,что делать..Мы с ним познакомились когда ему отавалось служить в армии полгода..Каждую неделюя к нему приезжала и обязательно привозила что-нибудь вкусненькое,он как-то раз только сказал,что му неудобнои что он и сам хочет отвечать добро на добро,вот я и думала,что придет из армии,и начнется о чем я мечтала..но по приходу из армии ничего не изменилось,я ждала т.к. 2 месяцаон не работал..понимала..но потом он устроился на работу,единственный подарок за 1,5 года-цветы и торт на мой ДР.Я боялась,спросить почему за этот периодон даже неподарил мне цветка...На что он сказал,что нет денег,а сам стабильно 2-3 раза в неделю пьет пиво с другом,раз в месяц ходит в бильярд..Мы с ним пока живем в разных городам(в 50 км),да я понимаю,что у него кредитдля второй работы,а в тоже время с завистью смотрю на своих подруг,которым пусть мелочи,но дарят...я сама много раз делала ему подарки,в ответ ничего..за месяц до нового года он просил,и я сказала,что хочу белье,так прошло еще 3 месяца,а подарка так и не было,все это повторилось и на8-е мара...в то время как я дарила подарки..новый год мы встречали порознь..подарокя дарила потом..а он видно посчиал,что так нормально...поэтому я и праздники счас боюсьс ним встречаь..неприятное какое-то чувство..говорила и приводила примеры моих подруг,на чтоон делал вид,что пропускает все это...в тоже время говорит,чтолюбит.постоянно звонит,встречаемся по выходным..но так хочеся какого-то внимания,ине хорошо с ним,но без такого вниния на душе тоже плохо..надоело опускать глаза и говорить повезло,когда у самой есть парень,а хочется плакать...его никак не изенить???или проще помучаться,но уйти...Помоги,пожалуйста,я так устала и запуталась..

Овсяник Людмила Михайловна

...его никак не изенить???..

Поговорите с ним о своих обида и неудовлетворенности. Разговор даст Вам понять - Ваш ли это человек.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск