Как мне быть?

Нурия 25.09.2013

Здраствуйте! я замужем уже 2 года.в первый год я забеременела и спустя 8месяцев был преждевременный род.я родила и через 6дней умер мой младенец.с тех пор я не следила за фигурой и за внешность,так как не обратила внимание у меня было горе.уже месяц как я постепенно прихожу в себе и хочу начать с нуля хочу забеременеть но не получается уже полгода.что делать помогите очень прощу!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Нурия!

Потеря ребенка - очень тяжелая потеря. Сейчас, возможно, вы зациклены на второй беременности. Вы хотите забеременеть и одновренно боитесь этой беременности. Попробуйте переключить свое внимание на что-то не менее важное: возьмитесь за свою внешность, устройтесь на работу и т.д. Сначала нужно почувствовать вкус к жизни, а потом придет и желаемое.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган