Как помочь сестре и ее сыну?

Татьяна 25.09.2013

Мой вопрос самый жизненный: У моей сестры младший сын, ему 30 лет, если не пьет - то суицид после которого лежит в реанимации ( вот уж два раза пытался покончить с жизнью). как мне помочь ей и ему тоже преодолеть этот страшный шаг. Спасибо

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Татьяна!
Вашей сестре необходимо обратиться к психотерапевту. Похоже, что она находится с сыном в созависимых отношениях и ей нужна помощь психолога, чтобы эту ситуацию изменить.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы