Ссора с подругой

Алина 24.09.2013

Добрый день. Моя проблема заключается в ссоре с подругой. был выходной, она позвонила чтоб узнать в каком суше баре мы с ней были месяц назад. я услышала голоса и выяснилось что она пошла гулять с девочками с которыми мы постоянно гуляли вчетвером. и как ни в чем не бывало позвонила. мне стало обидно, что она мне даже не предложила. раньше мы всегда гуляли вместе...вместе сидим на парах. на следущий день я с ней не разговаривала. и так уже 2 дня. мне кажется что она даже не понимает почему я так делаю. и мне на зло с теми же девками договаривается погулять. мой страх заключается в том, чтобы не остаться одной. при всех ссорах которые были я мерилась первой...хоть и не всегда была виноватой. подскажите, пожалуйста, как мне вести себя?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Алина!
Подруга - не Ваша собственность и имеет право общаться не только с Вами. Поэтому, на мой взгляд, Ваша обида в этом случае, не имеет оснований.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы