Панические атаки

Мария 24.09.2013

Уважаемый психолог. Работаете ли Вы с людьми, страдающими паническими атаками? Я прочитала вашу статью и чувствую, что моя проблема как то связана с тем, о чем вы пишете. Я живу не в России. И этот переезд повлиял на мой образ жизни и самочувствие. Страдаю ПА уже год.

Сапожникова Анастасия Владимировна

Добрый вечер, Мария! Моя статья посвящена переживаниям, которые испытывают многие из нас. И основным катализатором выступают чувства, с которыми по той или иной причине человек не готов встретиться и пережить. Вы пишите про свои панические атаки, которые возникли на фоне переезда в другую страну. Это безусловно большой стресс, который видимо не был переработан. В своей статье я писала про безопасность, видимо переезд- это то, что сильно поколебало ваше ощущение безопасности. Если отвечать на ваш вопрос, то на данный момент у меня нет опыта работы с людьми с ПА. Я думаю, что мы могли бы организовать нашу работу по скайпу при вашем желании. С наилучшими пожеланиями, Анастасия.

Сапожникова Анастасия Владимировна, психолог Ульяновск