Депрессия

Olga 23.09.2013

Девушка (сейчас ей 21 год) уже три года находится в депрессивном состоянии.При увеличении нагрузки у нее сразу пявляется усталость и отрешенность от всего.Нам поставили в больнице депрессивный синдром. мы пролечились месяц в больницы .Принимала сильные лекарства.Потом целое лето посещали психологов.Конечно прогресс был.Но после защиты гос.экзаменов опять произошел какой то перелом. целое лето такое состоние держиться. теперь нам поставили вегето-сосудисую дистанию.Что бы вы могли сказать по этому поводу.

Могу сказать, что Вы прекратили работу, не закончив ее.

Можно еще сказать, что лучше продолжить работать с психологом. Можете выбрать другого, если с первым не получилось - это нормально.

Я работаю с пациентами, страдающими ВСД и депрессиями.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.