Как перестать быть странной?

Эли 23.09.2013

Меня зовут Эли и все мои друзья без исключения говорят, что я очень странная. Это действительно так, но я хочу чтобы этого не было, мне мешает это жить, особенно много проблем с мальчиками из-за этого, ибо меня каждый раз переклинивает и я просто не из-за чего кидаю людей, а потом жалею. Последний случай закончился для меня трагично

как убрать эту "переклинку мозга"? Ведь как бы я хороши не относилась к человеку, и если он мне ничего не сделал, я почему то перестаю хотеть с ним общаться вплоть до того, что это начинает меня бесить.

что мне делать? Помогите

прежде, чем совершить какой-то поступок, осознайте мысли, которые у Вас в голове, примите их, подумайте об альтернативном поведении, подумайте о последствиях. А после этого делайте, что хотите. С учётом всего осмысленного.

Это самый простой путь, но и этому надо учиться.

Валерий Белянин,
канд. псих. наук, психотерапевт,
Канада, Торонто