Как научиться говорить о своих проблемах?

Залина 23.09.2013

Здравствуйте!

Мне 20 лет.Я живу с молодым человеком.Я люблю его и он любит меня.

Проблема в том,что я не могу делиться своими проблемами ни с ним,ни с кем либо другим.от этого мне еще тяжелее.я думаю так,кого интересуют чужие проблемы.но тем временем понимаю,что меня саму интересуют проблемы моего любимого и моих родителей.мне легко отдавать,но тяжело принимать..я не знаю как мне быть.помогите пожалуйста.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Вашу проблему лучше решать очно, так как нужно найти "корни" такого поведения.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань