Как он относится ко мне на самом деле?

Кира 10.06.2012

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 17 лет, моему парню скоро 15. Мы встречаемся месяц. Я у него первая девушка. Дело в том, что он постоянно рассказывает друзьям, подругам (даже не совсем близким)все, что между нами происходит, когда мы наедине. Это ужасно раздражает, я,конечно, все понимаю, первые отношения и все такое, но когда мне в упор все его знакомые пересказывают это, становится противно. Такое ощущение, что за нами следят, как за подопытными кроликами. Они с таким азартом обсуждали как мы первый раз с ним поцеловались, что я чуть не провалилась сквозь землю. Плюс ко всему одна из его знакомых, совершенно беспардонно предложила мне побыстрее лишить его девственности, а потом поделиться со всеми как это было. На что другая его подруга ответила: "Да он прям из постели нам позвонит и все расскажет, че ты переживаешь, хахаха." Я устала ему говорить, чтобы он держал свой чертов язык за зубами, мы постоянно из-за этого сильно ругаемся и т.д. Такое ощущение, что я разговариваю со стеной. Ему просто, на мой взгляд, плевать на то, что я говорю... Иногда мне даже кажется, что он предложил мне встречаться, не потому что я ему нравлюсь(как говорит он и все его друзья заодно), а просто для того, чтобы не быть белой вороной в этом коллективе. И еще одна проблема. Он очень редко со мной общается, звонит только для того, чтобы договориться о встрече. В соц. сетях пишет ОЧЕНЬ редко, даже если мы оба онлайн. И видимся мы в среднем раз в неделю. Хотя очень часто я слышу от посторонних, что он почти каждый день гуляет с друзьями. Либо с лучшим другом. И на мои претензии он только просит прощения, но ничего не меняется. Хотелось бы знать это просто пофигизм, и сейчас я для него дело десятое или это, может быть, просто от отсутствия опыта, возраста или нет? Это уже просто убивает. Заранее огромное спасибо, очень надеюсь хотя бы на прояснение ситуации. С уважением, Кира.

Комарова Вера Леонидовна

Кира! Вам важно понять, что девушки в 17 развиты бывают чуть (или не чуть!) больше, чем их ровесники-юноши! А парень в почти 15 бывает, что и инфантилен (лет на13!)... То есть 18-19 девушке и 13 мальчику... Вот он и ведет себя по-детски, как с "мамой" (поругали - извинился, не слушается, обучается у Вас)...

И Ваши ожидания не стыкуются с его представлениями о "любовном романе"!

 Как и он - Вы тоже любите пообсуждать свои отношения! Да-да! просто за ним замечаете, а за собо й - нет! Откуда у Вас мельчайшие подробности его бесед? Тоже со всеми подружками и друзьями, общими и нет - обмусоливаете :(((