У меня такая реакция из-за обиды?

Лейла 23.09.2013

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста разобраться в себе.я очень жестоко,и грубо отношусь к мужчинам которые любят меня,и которым я очень нравлюсь,у меня после того,как я узнаю о том,что я нравлюсь кому либо к нему появляется ненависть я не хочу видеть того человека его ухаживания за мной для меня неприятны!!я любила в своей жизни одни раз! и с этим человеком у меня ничего не сложилось,и возможно ли,что у меня такая реакция из-за обиды?в том,что у меня не сложилось с любимым человеком?такое состояние у меня как 4 год!как "друга" я воспринимаю мужчину адекватно!НО как будущего мужа (парня) нет!!и даже думая об этой внутри все переворачивается в ненависть опять(

Возможна ваша неудача в ранних отношениях оставила отпечаток в вашем бессознательном, и теперь оно воспринимает симпатию мужчин, как возможность вновь испытать БОЛЬ, которую вы пережили ранее, и возможно, продолжаете ПЕРЕЖИВАТЬ. Вам важно принять и отпустить прежние отношения, что бы вы смогли строить новые гармоничные отношения с мужчинами.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Лейла! Ваше нынешнее отношение к потенциальным мужьям и парням - лишь следствие, а истинные причины вероятно, кроятся в вашем прошлом. Возможно, в прежних отношениях у вас осталась некая недосказанность, незавершенность или обида, и теперь всем остальным мужчинам попадает из-за этого. Также это может касаться и ваших отношений с папой. Но для того, чтобы разобраться в этом основательно рекомендую вам очную консультацию. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана