Никому не доверяю, даже любимому мужу

Алина 21.09.2013

Я стройная с шикарными формами девушка,еще со школы за мной бегали парни. С некоторыми дружили,но всем им нужно было от меня только одно-СЕКС,а мне это было совершенно не нужно.Все эти отношения отравляли мне жизнь,были обманы,измены,недоговорки!Обожглась хватит,думала не смогу больше вообще ни с кем встречаться,с 16 лет встретила нынешнего мужа,сейчас нам по 20 лет(мы погодки) у нас все отлично в отношениях,по всем его поступкам вижу что любит,неоднократно это доказывает,всегда разговариваем о том как день прошел с кем и т.п. Он мне полностью доверяет,А Я НЕ МОГУ!не могу и все,мне кажется что все мужчины одинаковы,что он тоже мне изменяет,хотя повода не давал!Он постоянно мне говорит почему же я до сих пор не могу доверять ему? я сама не могу понять,почему все хорошо а я накручиваю себя,может потому что у женщин такая натура накручивать себя,а может из-за того что всегда мне взрослые твердили,все они козлы,изменяют,никому доверять нельзя...да и еще и его друзья иногда подкалывают меня, мол вчера девах клеил, или с девахами отрывался!Работает в автосервисе,приходит частенько поздно усталый(работают от выручки,т.е. чем быстрее сделают быстрее заплатят),никогда не пахло от него женскими духами или еще чем,пахнет всегда работой маслами и пр.Всегда рад меня видеть,постоянно желАет меня!Иногда по несколько раз подряд.Если идет гулять с друзьями всегда перед уходом занимаемся любовью!Может я параноик?

Киселевская Светлана Владимировна

О ревности Вы можете прочитать здесь

Выходом из этого является развитие Вашего уверенного поведения, чтобы ваши отношения с партнером не перешли в игру в тирана и жертву.
С помощью индивидуальной работы с психологом или же прохождения группового тренинга.
Об уверенном поведении Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).