Муж не любит, со мной холоден

Александра 20.09.2013

Здравствуйте. Меня зовут Александра, с мужем женаты почти 4 года, есть дочь 2,6 годика. Но за последний год муж сильно ко мне охладел и говорит что не любит. другой женщины у него нет, я его спрашивала об этом он даже клялся. знаю что он обижается на меня, словами он меня простил, а вот обида в душе видимо осталась... Я не самый сдержанный человек, могу и накричать, и вещи его собрать а то и вообще выгонять... Теперь незнаю что мне делать? Ради того чтобы сохранить семью, я готова идти на компромиссы. Он вроде хочет сохранить, с одной стороны, а с другой говорит о том что возможно развод... Что делать? Подскажите, пожалуйста! Прислушаюсь ко всем советам. Заранее спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

О женщинах, которым везет в любви Вы можете прочитать здесь: http://www.all-psy.com/stati/detail/1011/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).