Потеря мамы

Павел 19.09.2013

Моя мама умерла 10 дней назад, я сильно скучаю. Не знаю как быть без нее, порой ощущаю ее, ее тепло и присутствие. Но я сильно скучаю по ней.

Здравствуйте, Павел.Глубоко сочувствую вам и вашей потере.Смерь родного ,близкого человека  огромное горе  и для того чтобы его пережить нужно время.Из вашего письма  я поняла ,что у вас  с мамой сложились очень теплые отношения и вам ее сейчас очень и очень не хватает,но так устроена наша жизнь -всему приходит конец.Но это не конец вашим теплым чувствам нежным воспоминаниям.Они есть в вашей душе  и останутся там навсегда. Подумайте об этом и продолжайте жить с тем душевным кладезям внутри.Поразмышляйте разве хотела бы мама ,что бы вы скучали .Смею предположить она хотела бы видеть  своего сына энергичным ,веселым, жизнерадостным человеком.

Павел,очень хорошо ,что не остаетесь со своим горем ,а делитесь с другими людьми.Поверьте ,лучшее ,что можно сделать для вашего состояния- это проити курс реабилитационной психотерапии со специалистом по месту жительства.Подумайте и сделайте следующии мудрый шаг.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж