Безответная любовь

Софья 19.09.2013

Помогите. Я его люблю 2 года. Знаем друг друга всю жизнь. Были те года, когда нее виделись, ругались, он меня кинул как друг и променял на свою змею-девушку. Потом они расстались, просил советов, я помогала. 7 пошли с его друзьями в кино, он проявлял знаки внимания:

Соня сядет со мной, хотя мог сесть с друзьями. Заступался. Не знал, что я люблю его. Я красовалась пред ним в платьях, каблуки И так далее. Но вечером он предложил встречаться моей лучшей подруге. Начали встречаться. Я как 3 лишний гуляла с ним, ведь хочу с ним контактировать, хотя бы быть лучшими друзьями... А я не могу больше ждать... Очень люблю. Он меня наверняка нет :(...

Хмарский Владислав Валентинович

Софья, ждите или признайтесь ему.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В